18.11.2010, 12:36
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Thai
Сообщений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,340
Поблагодарили 3,035 раз(а) в 607 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от TYFNS
Ну и в дурку вход свободный  Шутка.
Я вот смотрю на эскиз и всё больше просится на циферблат название
МУРЕНА.
|
Мурена - тоже неплохо
|
|
|