Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Avi Ref. 765 1953 Re-Edition от Breitling
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 25.02.2020, 07:02
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,180
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,245 раз(а) в 6,263 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
Ну а как слоган "инструменты для профессионалов" коррелирует вообще в принципе с апофеозом Брайт-стиля - с золотыми котлами с перламутровым циферблатом, и безелем в брюлях? Такой Брайт тоже бывает)

Если без шуток то WR30 у Брайта это все-таки не декоративная водозащита. "Кратковременные погружения в воду" (brief emersion in water) как минимум все же допускаются, поэтому все эти страшилки про забыл снять в душе и часам хана - ну это не про данный случай. Для повседневки такая водозащита - норм, все условия обычной эксплуатации, включая бытовые форс-мажорные ситуации типа как поход пьяным в душ или падение с коктейлем в руке в бассейн на вечеринке - это все "профессионалам" с этим "инструментом" можно.

Я не говорил, что "хана". Однако раз на раз не приходится, да и неприятные ощущения (иррациональные?) обеспечены.
Вопрос не в том, хватит ли условных 30 м для счастливого плавания в бассейне с коктейлем в руке. Вопрос в том, что 100 м надёжнее 30 м.
Но Вы наверное, правы : "И так сойдёт! " (с)
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
Ответить с цитированием