Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Ariston швейцарские.
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 24.02.2020, 18:05
Krisunja Krisunja вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
10000... Я не фанат. Просто для души. Но хочется что бы они еще и самой нравились. И старенькие были.
Ответить с цитированием