Тема
:
Часы Ariston швейцарские.
Показать сообщение отдельно
#
6
24.02.2020
,
18:05
Krisunja
Новичок
Регистрация: 30.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
10000... Я не фанат. Просто для души. Но хочется что бы они еще и самой нравились. И старенькие были.
Krisunja
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Krisunja
Найти все сообщения от Krisunja