Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Ariston швейцарские.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.02.2020, 17:58
lexei lexei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,928
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 7,276 раз(а) в 3,090 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Krisunja Посмотреть сообщение
Спасибо. Мне понравились стилистически... А на какую сумму следует ровняться при покупке? Я не очень разбираюсь в фирмах. Рука позеленеет от браслета? Сами часы, вроде, позолоченные...
Позеленеет. Позолота там слезла, а под ней латунь.
Нескромный вопрос - а какую сумму на часы вы готовы потратить в год?
Ответить с цитированием