Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Ariston швейцарские.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.02.2020, 17:53
Krisunja Krisunja вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Спасибо. Мне понравились стилистически... А на какую сумму следует ровняться при покупке? Я не очень разбираюсь в фирмах. Рука позеленеет от браслета? Сами часы, вроде, позолоченные...
Ответить с цитированием