Цитата:
Сообщение от Krisunja
Добрый день. Подскажите, пж, что это за часы? Я не нашла в интернете фирму Ariston, есть только Aristo. Какое приблизительно время их производста и есть ли смысл покупать. Цена 900 р.
|
А зачем? Вам, я полагаю, носить. Ну, можно. Только что бы их носить, стоит привести в порядок. А это не дешево. А вкладываться в них смысла нет. Может стоить немного поумерить покупательский пыл и покупать реже, но лучше. Да, дороже. Но если брать часы за какие то приличные деньги в приличном состоянии и с каким нибудь приличным именем в них можно и вложиться. А потом и продать если надоели или деньги понадобились. Да и носить приличные часы намного приятнее. А от этих рука будет к вечеру зеленая. Молодой девушке это не идет.
В любом случае решать вам.