Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Потерял пластиковую вставку между механизмом и корпусом.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 24.02.2020, 14:56
Seiko 910068 Seiko 910068 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 4,519
Сказал(а) спасибо: 2,429
Поблагодарили 5,206 раз(а) в 2,392 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Klakk Посмотреть сообщение
Можно ли ее отдельно приобрести?
Вряд ли. Можно походить по мастерским, попробуйте, может что-то подходящее подберут. Часы марки Боча, что ли?
Ответить с цитированием