Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Prоmastеr Nаvihаwk Satеllitе Wаvе GРS
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.02.2020, 21:02
docman docman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,240
Сказал(а) спасибо: 959
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 511 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Wenya Посмотреть сообщение
просят 9т
Норм.цена,можно попробовать еще сбить и тогда брать.
Этот пользователь сказал Спасибо! docman за это сообщение:
Wenya (23.02.2020)