Тема
:
Citizen Prоmastеr Nаvihаwk Satеllitе Wаvе GРS
Показать сообщение отдельно
#
4
23.02.2020
,
21:02
docman
Форумчанин
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,240
Сказал(а) спасибо: 959
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 511 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Wenya
просят 9т
Норм.цена,можно попробовать еще сбить и тогда брать.
Этот пользователь сказал Спасибо! docman за это сообщение:
Wenya
(23.02.2020)
docman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для docman
Найти все сообщения от docman