Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Audi A4 (B8) 2011 год. Недорого!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.02.2020, 17:18
Аватар для optokuppler
optokuppler optokuppler вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,003 раз(а) в 264 сообщениях
Снижаю цену до минимума
Прикладываю свежие фото, без обмена
Цена 495.000 ( цена киа рио 2012 года )
Новая помпа, на все есть чеки, вкладывать ничего не нужно
Пробег на данный момент 224.000
Езжу каждый день
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: A47CF87F-CA0F-4223-A31E-67D3F0A9366F.jpg
Просмотров: 296
Размер:	271.3 Кб
ID:	2879578   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 397F5405-58B6-4DC3-A21B-13CC209DD90D.jpg
Просмотров: 271
Размер:	277.6 Кб
ID:	2879579   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 86F9A160-1A76-4996-A91E-D5D14514A609.jpg
Просмотров: 360
Размер:	310.7 Кб
ID:	2879580   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 95E42B54-C781-4200-AC2D-39A7646758DE.jpg
Просмотров: 296
Размер:	251.6 Кб
ID:	2879581   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7A96598A-85A7-4AC0-BCDD-AEB6C02812E5.jpg
Просмотров: 342
Размер:	310.0 Кб
ID:	2879582   Нажмите на изображение для увеличения
Название: FDB01879-046B-43FB-9607-553C7F095E18.jpg
Просмотров: 293
Размер:	335.9 Кб
ID:	2879583   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7937FC84-1F72-4269-ADA7-FC5E4984E01F.jpg
Просмотров: 235
Размер:	311.4 Кб
ID:	2879584