Тема
:
Audi A4 (B8) 2011 год. Недорого!
Показать сообщение отдельно
#
4
23.02.2020
,
17:18
optokuppler
Форумчанин
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,003 раз(а) в 264 сообщениях
Снижаю цену до минимума
Прикладываю свежие фото, без обмена
Цена 495.000 ( цена киа рио 2012 года )
Новая помпа, на все есть чеки, вкладывать ничего не нужно
Пробег на данный момент 224.000
Езжу каждый день
Миниатюры
optokuppler
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для optokuppler
Найти все сообщения от optokuppler