Тема
:
Panerai в родной стихии
Показать сообщение отдельно
#
352
18.11.2010
,
01:30
myavka
Форумчанин
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 970
Поблагодарили 434 раз(а) в 163 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Пушер
Ну разве не прелесть?
Остальные фото тут:
http://www.network54.com/Forum/35339...a+modem+or+two
.
оооо, какая красота!
__________________
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован(с)
Разочарование в результатах длиться в сто раз дольше радости от экономии(с)
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! myavka за это сообщение:
dMj
(21.01.2012),
Rpot
(12.11.2011),
Slava098
(24.03.2013)
myavka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для myavka
Найти все сообщения от myavka