Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai в родной стихии
Показать сообщение отдельно
  #352  
Старый 18.11.2010, 01:30
Аватар для myavka
myavka myavka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 970
Поблагодарили 434 раз(а) в 163 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Пушер Посмотреть сообщение
Ну разве не прелесть?



Остальные фото тут:
http://www.network54.com/Forum/35339...a+modem+or+two.
оооо, какая красота!
__________________
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован(с)
Разочарование в результатах длиться в сто раз дольше радости от экономии(с)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! myavka за это сообщение:
dMj (21.01.2012), Rpot (12.11.2011), Slava098 (24.03.2013)