Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стальноый браслет для Pontos Rectangulaire - реально?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 23.02.2020, 13:40
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,287
Сказал(а) спасибо: 9,452
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 2,421 сообщениях
Это дорого за браслет,. Учитывая что аккурат за эти деньги на форуме можно взять сами часы Понтос такие, б.у. конечно, но в хорошем сохране вполне.
А месяц назад лично видел в сервисе LPI продаётся новый браслет на круглый Морис Понтос, за 14 тысяч всего.
Сказали что остатки распродают по себестоимости, по закупочной цене типа, потому так дёшево, так как они больше не являются официальным сервисом Мориса Лакруа, потому и цены такие. Раньше браслет этот у них тоже столько же, около 30 тысяч стоил.
Сам даже сперва думал взять себе этот новый браслет на свой Понтос, но решил что лучше полировкой старого обойдусь.
В общем не стоит сам браслет в стоимость таких же часов б.у. Лучше какой нибудь хороший прямой от Милтат подобрать за 100 баксов, там качество вполне неплохое будет, хотя конечно с родным браслетом Понтоса не сравнить.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием