Цитата:
Сообщение от al0ha
...Еще блистят жутко на солнце (оттого фотокарточками не очень доволен  )...
|
Вы не справедливы к своим фото - они, как всегда, великолепны. Нужно "капнуть" Breitling'у, чтобы соответствующим образом поощряли Вас за подобный промоушн

!