Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling Avenger Skyland
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.11.2010, 23:51
OLANDESE OLANDESE вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 1,179
Сказал(а) спасибо: 1,710
Поблагодарили 2,793 раз(а) в 837 сообщениях
Цитата:
Сообщение от al0ha Посмотреть сообщение
...Еще блистят жутко на солнце (оттого фотокарточками не очень доволен )...
Вы не справедливы к своим фото - они, как всегда, великолепны. Нужно "капнуть" Breitling'у, чтобы соответствующим образом поощряли Вас за подобный промоушн !
Ответить с цитированием