|
Вот зачем минутную стрелку сделали Уже(тоньше, а с ней и люм узеньким стал), чем часовую!
Люм ярко зелёный, прекрасный, если сравнивать с некоторыми другими часами, но когда вечером гуляешь в парке, при плохой освещённости часовая горит, а минутную нужно искать минуту.
Вроде как бы стрелки должны быть по длине разные, а по ширине одинаковые.
__________________
Главное, ребята, перцем не стареть!
|