Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor GMT
Тема: Tudor GMT
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 21.02.2020, 22:31
Аватар для Langovich
Langovich Langovich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2018
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 2,081
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 458 сообщениях
Вот зачем минутную стрелку сделали Уже(тоньше, а с ней и люм узеньким стал), чем часовую!
Люм ярко зелёный, прекрасный, если сравнивать с некоторыми другими часами, но когда вечером гуляешь в парке, при плохой освещённости часовая горит, а минутную нужно искать минуту.
Вроде как бы стрелки должны быть по длине разные, а по ширине одинаковые.
__________________
Главное, ребята, перцем не стареть!
Ответить с цитированием