Цитата:
Сообщение от Ставр Годинович
Да я вроде и не писал, что они золотые...
|
Честное слово, я это помнил, когда писал.
По теме, даже не представляю, кому это интересно. Ну выставите на аукционе за рубль - возможно поднимут на несколько сот рублей. Всё-таки часы на ходу.