Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Куплю приличный кварц (известной марки)
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 21.11.2007, 10:39
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 8,951
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 10,137 раз(а) в 2,453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от av_ic Посмотреть сообщение
В определенных кругах.
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...MEWA:IT&ih=007
Данная модель, конечно, entry-level. Но и у верхних, что дороже раз в двадцать, механизм, думаю, тот же самый.
Дизайн...мягко говоря на любителя!
Я бы взял Радо!
Ответить с цитированием