Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Bucherer Archimedes
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 21.02.2020, 10:46
Аватар для Zemla
Zemla Zemla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3,647
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 4,212 раз(а) в 1,656 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ghost38 Посмотреть сообщение
Часы хорошие, но что-то головка смущает, такое впечатление, что не от них, кажется что облезла до латуни, а должна быть стальная.
Или это на фото так кажется.
По моему, тоже облезла до латуни.
Им столько лет, ЗГ расходный материал.
Ответить с цитированием