Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайвер кинематик SKA371
Показать сообщение отдельно
  #120  
Старый 19.02.2020, 19:40
jura555 jura555 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2018
Адрес: Latvia
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 54 раз(а) в 7 сообщениях
Купил себе такие б.у. в очень хорошем состоянии. Радуют литым браслетом и суровым дизайном.
204 грамма без двух звеньев.
Мне нравится.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! jura555 за это сообщение:
ViktorVV (20.02.2020)