Тема
:
Спорт и форумчане!
Показать сообщение отдельно
#
85
17.11.2010
,
17:51
Олег Гнеушев
Форумчанин
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Россия г.Находка
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 150 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
andysixtyfive
Владеющие Дим-Мак на форуме присутствуют ?
Если не ошибаюсь,это направление в кунг-фу,где используются точечные удары по нервным точкам и узлам?
Олег Гнеушев
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Олег Гнеушев
Найти все сообщения от Олег Гнеушев