|
никогда не обращал внимания на марку Ориент. поскольку куплены юбилейные часики, господа, есть пара вопросов:
- насколько надёжен и точен механизм при аккуратном использовании (не трясти, не ронять, не бить, заводить в одно и тоже время, обслуживать)?
- можно ли провести с параллели с каким нибудь швейцарским? даже не знаю мануфактура или ЕТА какая
|