Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бонд, Джеймс Бонд или Seiko SKX 007 нашего форума
Показать сообщение отдельно
  #545  
Старый 17.02.2020, 14:34
Аватар для Premo
Premo Premo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 5,453
Поблагодарили 5,522 раз(а) в 933 сообщениях
Kaynlez

Для снятия ремешков лучше всего подходит такой инструмент (на фото). Широкая лопатка - для ремешков, узкий наконечник - для браслетов. На али 100р стоит. Также можно воспользоваться плоской отвёрткой, но этот неудобно и тяжело.
__________________
С уважением, Денис.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Premo за это сообщение:
adrako (21.11.2020)