Тема
:
Бонд, Джеймс Бонд или Seiko SKX 007 нашего форума
Показать сообщение отдельно
#
545
17.02.2020
,
14:34
Premo
Форумчанин
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 5,453
Поблагодарили 5,522 раз(а) в 933 сообщениях
Kaynlez
Для снятия ремешков лучше всего подходит такой инструмент (на фото). Широкая лопатка - для ремешков, узкий наконечник - для браслетов. На али 100р стоит. Также можно воспользоваться плоской отвёрткой, но этот неудобно и тяжело.
__________________
С уважением, Денис.
Этот пользователь сказал Спасибо! Premo за это сообщение:
adrako
(21.11.2020)
Premo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Premo
Найти все сообщения от Premo