Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь в ыборе механики 25_50 т.р.
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 17.02.2020, 03:34
Аватар для tujhsx
tujhsx tujhsx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 396 раз(а) в 96 сообщениях
вот идеал под ваши критерии, запястье 17мм
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ostar.jpg
Просмотров: 305
Размер:	316.2 Кб
ID:	2872580   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ostar2.jpg
Просмотров: 220
Размер:	548.9 Кб
ID:	2872581  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tujhsx за это сообщение:
zig zag (17.02.2020)