Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Победа" образца 1990 года, новые! Удачно я зашел в магазин!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.11.2010, 09:16
Аватар для Amundsen
Amundsen Amundsen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 453 раз(а) в 135 сообщениях
Теперь надо искать винтажные ремешки. Давно уже, просматривая старые фильмы , обращаю внимание кто в каких часах и какие ремешки или браслеты. Заметил, что в 60-х была мода на узкие ремешки, а в 70-х широкие ремешки и браслеты резинки. Если кто в этом хорошо разбирается, помогите советом.
__________________
Часы это приятная, но всё же болезнь!
Ответить с цитированием