|
Теперь надо искать винтажные ремешки. Давно уже, просматривая старые фильмы , обращаю внимание кто в каких часах и какие ремешки или браслеты. Заметил, что в 60-х была мода на узкие ремешки, а в 70-х широкие ремешки и браслеты резинки. Если кто в этом хорошо разбирается, помогите советом.
__________________
Часы это приятная, но всё же болезнь!
|