Тема
:
Полёт, Восток, Ракета -что нибудь оживёт?
Показать сообщение отдельно
#
6
14.02.2020
,
00:12
asc19
Форумчанин
Регистрация: 05.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 165 раз(а) в 29 сообщениях
жёлтую ракету сами не вскрывайте, лет через 5 откроите если опыт будет. там механизм редкий и капризный. лучше начните с молнии и победы.
asc19
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для asc19
Найти все сообщения от asc19