Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полёт, Восток, Ракета -что нибудь оживёт?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 14.02.2020, 00:12
asc19 asc19 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 165 раз(а) в 29 сообщениях
жёлтую ракету сами не вскрывайте, лет через 5 откроите если опыт будет. там механизм редкий и капризный. лучше начните с молнии и победы.
Ответить с цитированием