Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #1487  
Старый 13.02.2020, 12:10
1861103 1861103 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 424 сообщениях
кому необходимо чтобы их записали , пишите в теме , прошу зарезервировать за мной номер или если такового нет в список ждунов , ( ждуны первые 20 чел точно попадут в список, потому как потребуется предоплата при приближении окончания проекта отвалятся плюс минус 20 участников)
после этой записи не торопите , ждите спокойно.