Тема
:
Вот и я заказал на Jomashop.com
Показать сообщение отдельно
#
1256
13.02.2020
,
09:55
sergos
Форумчанин
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: РОССИЯ АРХАНГЕЛЬСК
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Что-то очень переживаю. Прошла неделя. Ни слуху ни духу. В последний раз на 3 день трек дали. А еще по Америке обещают 1-3 дня доставку. Как так-то?
sergos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sergos
Найти все сообщения от sergos