Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот и я заказал на Jomashop.com
Показать сообщение отдельно
  #1256  
Старый 13.02.2020, 09:55
sergos sergos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: РОССИЯ АРХАНГЕЛЬСК
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Что-то очень переживаю. Прошла неделя. Ни слуху ни духу. В последний раз на 3 день трек дали. А еще по Америке обещают 1-3 дня доставку. Как так-то?
Ответить с цитированием