Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой любимый цвет, мой любимый размер (Оранжевые Omega Seamaster Co-Axial)
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 20.11.2007, 19:13
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 8,989
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 10,138 раз(а) в 2,453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Augusta Посмотреть сообщение
Четыре... В "Империале", а в "Консуле" было ближе к пяти .
P.S. Но мне совсем не жалко .
Надеюсь хоть скидку дали?!
Пардон за неприличный вопрос
Ответить с цитированием