Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Быть в тренде или быть собой, вот в чем вопрос
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.02.2020, 19:13
Аватар для west24
west24 west24 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Сибирь, РФ
Сообщений: 2,848
Сказал(а) спасибо: 4,664
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 1,593 сообщениях
Цитата:
Быть в тренде или быть собой, вот в чем вопрос.
Вопрос банален, кмк. Кто-то вынужден эпатировать, привлекать внимание к собственной персоне для того-то и того-то, кому-то это просто незачем и считает, что лучше просто находиться в зоне внутреннего комфорта. Но люди не статичны, неизвестно заранее, когда что-то зацепит и маятник качнётся в другую сторону)
__________________
Полезное
Ответить с цитированием