Цитата:
|
Быть в тренде или быть собой, вот в чем вопрос.
|
Вопрос банален, кмк. Кто-то вынужден эпатировать, привлекать внимание к собственной персоне для того-то и того-то, кому-то это просто незачем и считает, что лучше просто находиться в зоне внутреннего комфорта. Но люди не статичны, неизвестно заранее, когда что-то зацепит и маятник качнётся в другую сторону)