Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ROLEX 126711CHNR RootBeer. Обзор модели.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.02.2020, 17:14
Аватар для WladSh
WladSh WladSh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 877
Сказал(а) спасибо: 9,445
Поблагодарили 14,831 раз(а) в 886 сообщениях
Приобрел данную модель чуть более месяца назад. С момента покупки на руке чаще других моделей Rolex из имеющегося сэта. Не исключаю момента новизны, но всё же. И как всегда на браслете для моего запястья не хватает одного звена, но вот не оказалось в продаже, нужно с фабрики заказывать, ожидаем. Потому во временном варианте в ожидании звена трудится стальное звено )
P.S. Был в Лондоне пару недель назад и зашел в Rolex накануне отлёта узнать на счёт звена. Есть в наличии, но на складе, доставка на следующий день. Говорят ну что же ты раньше не зашёл ) Так что будем ожидать доставку дома
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8249.jpg
Просмотров: 619
Размер:	416.7 Кб
ID:	2867437   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8250.jpg
Просмотров: 571
Размер:	488.5 Кб
ID:	2867438   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8252.jpg
Просмотров: 611
Размер:	329.1 Кб
ID:	2867440  
Ответить с цитированием
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! WladSh за это сообщение:
bezverx (11.02.2020), Blake (12.02.2020), chumarus (12.02.2020), cvstos-r (11.02.2020), Dima973 (12.02.2020), Edisson1966 (12.02.2020), ivanchasy (11.02.2020), Lex359 (19.03.2020), Quad (12.02.2020), Reich (13.02.2020), RNstroy (12.02.2020), Shkarenkoff1 (11.02.2020), Slava098 (11.02.2020), Suvenir59 (11.02.2020), verve1337 (12.02.2020), YaltaNS (12.02.2020), Yogan (12.02.2020), Yury1983 (12.02.2020), Александр Сергеевич (11.02.2020), Здравый смысл (17.02.2020), Самоучка (11.02.2020)