Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремонт электронно-механического будильника Слава
Показать сообщение отдельно
  #116  
Старый 11.02.2020, 17:10
Slava5338 Slava5338 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2020
Адрес: Тамбов
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Электролиты я менял уже. Усиливаю давление пружины баланс останавливается. Возобновить колебание баланса можно лишь покрутив немного в разные стороны кнопку перевода стрелок. Нетрудно заменить К10-7, но вероятно это ничего не даст. Что то с механикой.
Ответить с цитированием