|
Электролиты я менял уже. Усиливаю давление пружины баланс останавливается. Возобновить колебание баланса можно лишь покрутив немного в разные стороны кнопку перевода стрелок. Нетрудно заменить К10-7, но вероятно это ничего не даст. Что то с механикой.
|