Тема
:
Электроника 2-11А
Показать сообщение отдельно
#
72
10.02.2020
,
16:27
BAIKER13
Форумчанин
Регистрация: 26.04.2014
Адрес: РАМЕНСКОЕ
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 342 раз(а) в 146 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
siealex
Крайне странно. Пробоя вроде нет, но кварц не запускается. Получится проверить, что творится на выводах кварца?
Если мультиметром можно ,то да ( как проверить).Других приборов нет.
__________________
каждый с ума сходит по своему
BAIKER13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BAIKER13
Найти все сообщения от BAIKER13