Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электроника 2-11А
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 10.02.2020, 09:23
Аватар для BAIKER13
BAIKER13 BAIKER13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2014
Адрес: РАМЕНСКОЕ
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 342 раз(а) в 146 сообщениях
Цитата:
Сообщение от siealex Посмотреть сообщение
Кварцы хоть рабочие и современные? Сталкивался с подобной проблемой на 2-14 - часы не хотели запускаться (или запускались и сразу останавливались) на родном кварце, хотя он был полностью рабочий и запустился без проблем на 145 серии. Поставил современный кварц - часы идут уже 5 лет без проблем.
кварцы менял несколько штук - все рабочие и современные.
__________________
каждый с ума сходит по своему
Ответить с цитированием