Тема
:
Часы с космического корабля Союз-ТМ
Показать сообщение отдельно
#
4
09.02.2020
,
23:52
Ruka
Форумчанин
Регистрация: 03.07.2018
Адрес: СПб
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 773
Поблагодарили 443 раз(а) в 263 сообщениях
Если бы таймекс на одной МС с разбросом 15 сек в месяц мог летать в космос, жить там, да еще внешним оборудованием управлять, было бы уместно сравнивать его с этими часами. А так - .... В общем не зачет американскому автору.
А за фотки - спасибо
Ruka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ruka
Найти все сообщения от Ruka