Тема
:
60th Anniversary
Показать сообщение отдельно
#
370
16.11.2010
,
12:16
nos
Форумчанин
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: РФ, Казань
Сообщений: 2,384
Сказал(а) спасибо: 3,050
Поблагодарили 8,490 раз(а) в 1,239 сообщениях
Как раз для лимиты, ручка предпочтительней. Покажите ка Ориент с ручкой, ниже 500$. Стекло минерал - не для ношения, а для коллекции. Их и за 17600 люди покупали на Молотке. Это просто БестВОТЧ что-то творит с ценой. Вечером обновлю перепись.
nos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nos
Найти все сообщения от nos