Тема
:
Бонд, Джеймс Бонд или Seiko SKX 007 нашего форума
Показать сообщение отдельно
#
528
07.02.2020
,
22:22
brokenwatch
Форумчанин
Регистрация: 23.11.2014
Адрес: Молдова
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 153 раз(а) в 100 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
DENISWATCHES
поищите фото в сети, очень у многих выступает край за ушки в той или иной мере, это недоработка милтата на мой взгляд
Это все гадание на кофейной гуще, пока не будет измерены корпуса.
brokenwatch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для brokenwatch
Найти все сообщения от brokenwatch