Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бонд, Джеймс Бонд или Seiko SKX 007 нашего форума
Показать сообщение отдельно
  #528  
Старый 07.02.2020, 22:22
brokenwatch brokenwatch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2014
Адрес: Молдова
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 153 раз(а) в 100 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DENISWATCHES Посмотреть сообщение
поищите фото в сети, очень у многих выступает край за ушки в той или иной мере, это недоработка милтата на мой взгляд
Это все гадание на кофейной гуще, пока не будет измерены корпуса.
Ответить с цитированием