Александр, добрый вечер.
Видимо, вы хотите посмотреть будильник "Браво" (с 1935 года -- Б-6 ), который выпускался с 1930 по 1954 год на 2-ом часовом заводе "Слава"
https://oboron-prom.ru/page,55,predp...a-801-900.html
Согласно каталогу выходит, что это самый первый будильник, который стали выпускать на основе закупленного ранее оборудования и приборов учёта времени у компании ANSONIA.
https://german242.com/books/glavprib...hasov_1940.pdf
Есть на нашем форуме хорошая тема "Старые будильники". Чего там только нет. Есть там и будильник Б-6. Страниц там только очень много. Не каждый осилит.
С уважением, Игорь