Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встреча в Москве
Показать сообщение отдельно
  #173  
Старый 07.02.2020, 22:17
Apprentice Apprentice вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, Российская Федерация
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 501 раз(а) в 277 сообщениях
Александр, добрый вечер.
Видимо, вы хотите посмотреть будильник "Браво" (с 1935 года -- Б-6 ), который выпускался с 1930 по 1954 год на 2-ом часовом заводе "Слава" https://oboron-prom.ru/page,55,predp...a-801-900.html
Согласно каталогу выходит, что это самый первый будильник, который стали выпускать на основе закупленного ранее оборудования и приборов учёта времени у компании ANSONIA.
https://german242.com/books/glavprib...hasov_1940.pdf
Есть на нашем форуме хорошая тема "Старые будильники". Чего там только нет. Есть там и будильник Б-6. Страниц там только очень много. Не каждый осилит.
С уважением, Игорь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1 Будильник Б-6.jpg
Просмотров: 115
Размер:	168.1 Кб
ID:	2863713   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2 Будильник Б-6.jpg
Просмотров: 96
Размер:	190.3 Кб
ID:	2863714  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Apprentice за это сообщение:
Krysin (07.02.2020), OddyRash (10.02.2020), pioner61 (09.02.2020), Vasiliy K (08.02.2020), Андрей Бабанин (08.02.2020)