07.02.2020, 22:11
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,950
Сказал(а) спасибо: 113,826
Поблагодарили 116,342 раз(а) в 9,771 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Rom2012
какая у них реальная ширина корпуса
|
36мм.,реальнее не бывает
__________________
В ветке Востока ВСЕГДА интересно)
|
|