Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электроника 2-11А
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 06.02.2020, 18:36
Аватар для BAIKER13
BAIKER13 BAIKER13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2014
Адрес: РАМЕНСКОЕ
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 342 раз(а) в 146 сообщениях
относительно "-" 16 и 37 МОм,относительно "+" смотря каким щупом мерить 7(21) и 20(35) МОм соотвественно.
__________________
каждый с ума сходит по своему
Ответить с цитированием