Цитата:
Сообщение от Notstar
Извините, мальчики, что вмешиваюсь...
Это далеко не исключение, а почти правило, чем больше и тяжелее, тем менее проворли, а не очень высокие и не такие крупные, просто более выносливые и юркие, от сюда и победы, если большой парень их случайно не раздавит.
|
извиняем

, поэтому в спорте и есть разделение на весовые категории, а в жизни( во дворе) много зависит от опыта и удачи. порой, не обязательно быть выносливым и юрким, достаточно иметь дух. Большие парни не всегда "случайно" роняют

, чаще не случайно.
Просто Вам, как девушке, трудно предстывить себе, что такое удар "тяжа"- зачастую не спасает и защита
http://www.youtube.com/watch?v=kxgrGv8-eAs