Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спорт и форумчане!
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 16.11.2010, 00:00
Аватар для дима2309
дима2309 дима2309 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,840
Сказал(а) спасибо: 11,340
Поблагодарили 7,423 раз(а) в 1,938 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Notstar Посмотреть сообщение
Извините, мальчики, что вмешиваюсь...
Это далеко не исключение, а почти правило, чем больше и тяжелее, тем менее проворли, а не очень высокие и не такие крупные, просто более выносливые и юркие, от сюда и победы, если большой парень их случайно не раздавит.
извиняем, поэтому в спорте и есть разделение на весовые категории, а в жизни( во дворе) много зависит от опыта и удачи. порой, не обязательно быть выносливым и юрким, достаточно иметь дух. Большие парни не всегда "случайно" роняют, чаще не случайно.

Просто Вам, как девушке, трудно предстывить себе, что такое удар "тяжа"- зачастую не спасает и защита http://www.youtube.com/watch?v=kxgrGv8-eAs
Ответить с цитированием