Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За незадекларированные часы придется заплатить штаф
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 05.02.2020, 10:35
Exact Exact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 3,175
Поблагодарили 4,709 раз(а) в 2,506 сообщениях
Очень странно. Единственное объяснение, женщина не смогла предоставить кассовый чек (иной документ), подтверждающий фактическую стоимость товара. В любом случае, за без малого 67 т.р. можно и нужно судится, опровергнув заключение "эксперта" о стоимости товара. Более чем уверен, что он руководствовался рекомендуемой ценой производителя. Государство нас любит.
Ответить с цитированием