Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте приличные кэжуал часы до 5000$
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 15.11.2010, 20:14
Аватар для Poma
Poma Poma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Россия г. Ярославль
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 514
Поблагодарили 73 раз(а) в 49 сообщениях
А как на счет ZENITH CHRONOMASTER XXT OPEN???
http://www.**************/index.php?productID=6028

Если постараться то можно уложиться в 6кб.
__________________
swiss made
Ответить с цитированием