Тема
:
Посоветуйте приличные кэжуал часы до 5000$
Показать сообщение отдельно
#
17
15.11.2010
,
20:14
Poma
Форумчанин
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Россия г. Ярославль
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 514
Поблагодарили 73 раз(а) в 49 сообщениях
А как на счет ZENITH CHRONOMASTER XXT OPEN???
http://www.**************/index.php?productID=6028
Если постараться то можно уложиться в 6кб.
__________________
swiss made
Poma
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Poma
Найти все сообщения от Poma