Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте приличные кэжуал часы до 5000$
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 15.11.2010, 19:56
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Парень из Рождественно Посмотреть сообщение
Гласхют ничего конечно марка, но некоторые модели (как и Ивц впрочем) - уж совсем простые, не понимаю за что они своих денег стоят.
Интересная логика, ГО и ИВЦ простые, а базовые модели Пам?
Ответить с цитированием