Тема
:
Посоветуйте приличные кэжуал часы до 5000$
Показать сообщение отдельно
#
15
15.11.2010
,
19:56
Аккаунт удален
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от
Парень из Рождественно
Гласхют ничего конечно марка, но некоторые модели (как и Ивц впрочем) - уж совсем простые, не понимаю за что они своих денег стоят.
Интересная логика, ГО и ИВЦ простые, а базовые модели Пам?
Аккаунт удален