|
Спасибо за фотки. В первом дефендере раздражает отсутствие ручного завода. Думал второй взять (сами по себе часы нравятся). Но что-то как-то не то.
Увеличенная головка - плюс. Но на 3 часа - минус.
Больше люминофора на метках - в темноте - плюс. Но они стали менее контрастные. Минус.
Перемещение мелких циферблатов спорно. И по контурам старые смотрелись аккуратнее.
Дата на 3 часа - кому как, но зачем с нее рамку убрали?
Стрелки стали более громоздкими. Зачем покрасили 24-часовую в красный цвет - не ясно... Из общего стиля выпадает имхо.
Читается старый циферблат по моему лучше.
Но самое заметное, что убрали риски секундные. Часы без них как-то "голо" смотрятся. И был двухступенчатый конус, а стал просто "воронкой".
Такое чувство, как будто породистого дога скрестили зачем-то с дворнягой. Порода вроде еще читается, но....
Вот бы на первый дефендер, да ручной подзавод... Нет в жизни счастья.
И кстати, где надпись про 100м? Что с водостойкостью?
|