|
Вы уже создали две одинаковых темы с просьбой оценить часы, более того уже выставили их на продажу.
К чему тема?
Вместо засорения форума зашли бы на хроно24
Не думаю, что кто-то станет покупать часы с разваливающимся браслетом за эти деньги.
Все аналоги, выданные гуглом идут на кожаном браслете, что тоже странно.
|