Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako и браслет
Показать сообщение отдельно
  #501  
Старый 02.02.2020, 09:38
Аватар для kutasov
kutasov kutasov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2018
Адрес: Кривой Рог Украина
Сообщений: 1,611
Сказал(а) спасибо: 11,916
Поблагодарили 13,936 раз(а) в 1,186 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ruffail Посмотреть сообщение
Если часы для человека в 1-ю очередь аксессуар, то он будет считать допустимым, что браслет стоит дороже.
А если часы ради часов (точный прибор, показывающий время), то мысль о том, что браслет дороже, будет казаться неправильной
А я даже не знаю как классифицировать свои часы...
Я их ношу, снимая только на ночь, всю жизнь. Ну... По крайней мере со второго класса. Когда дед "Победу" подарил.
То есть 47 лет)))
Для меня это уже как, пардон, трусы))). Если часов на запястье нет - чувствую себя как голый.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! kutasov за это сообщение:
enkin (24.05.2021), Onoda (21.08.2020), RomanL (02.02.2020), vintarez (02.02.2020)