Цитата:
Сообщение от Ruffail
Если часы для человека в 1-ю очередь аксессуар, то он будет считать допустимым, что браслет стоит дороже.
А если часы ради часов (точный прибор, показывающий время), то мысль о том, что браслет дороже, будет казаться неправильной
|
А я даже не знаю как классифицировать свои часы...
Я их ношу, снимая только на ночь, всю жизнь. Ну... По крайней мере со второго класса. Когда дед "Победу" подарил.
То есть 47 лет)))
Для меня это уже как, пардон, трусы))). Если часов на запястье нет - чувствую себя как голый.