Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему выбирают механику, а не кварц?
Показать сообщение отдельно
  #2175  
Старый 01.02.2020, 19:04
Аватар для BennGun
BennGun BennGun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2019
Адрес: Moscow
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 313 раз(а) в 72 сообщениях
Поколению пепси уже за 30!
Ответить с цитированием