Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako
Тема: Orient Mako
Показать сообщение отдельно
  #887  
Старый 15.11.2010, 13:54
Dr_Speed Dr_Speed вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 47 раз(а) в 13 сообщениях
Да, мне черный вообще, как-то не очень. Люблю синий. Там еще перелив цвета красивый.
Вообще, я как раз две недели, как кладу часы головкой вниз. Может быть, дело как раз в этом? Статья про то, как и куда часы класть мелькала где-то, помню.