Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с космического корабля Союз-ТМ
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 30.01.2020, 19:05
Аватар для Mandein
Mandein Mandein вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Ryazan region
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 1,165
Поблагодарили 393 раз(а) в 238 сообщениях
Надежная штука! Одна только фторопластовая обертка жгутов с оклетневкой и толстенный слой лака на платах чего стоит. Жаль только они их так и не запустили...
Ответить с цитированием