Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая Omega Aqua Terra mid-size
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 15.11.2010, 11:10
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,064
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,219 раз(а) в 9,585 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shink Посмотреть сообщение
По поводу намагниченности, чтобы часы стали столь намагниченными, их нужно держать в мощных магнитных полях, в быту таких нет.
В быту всего полным полно -- от бытовых приборов до магнитных рамок в магазинах. Да, вот банальные 20 минут разговора:

Ответить с цитированием