Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для офиса: Epos Originale 3408.208.24.16.15
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 30.01.2020, 09:19
Аватар для west24
west24 west24 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Сибирь, РФ
Сообщений: 2,848
Сказал(а) спасибо: 4,664
Поблагодарили 3,728 раз(а) в 1,594 сообщениях
Art79, Вы фотку плоскую просто посмотрели (даже рендер вроде, а не фото.) Надо объёмную или видео. Там толщина НАТО в двое будет лучше видна, да они некоторые ещё, говорят, запах источают. С НАТО могут приподняться на руке на 0.5 см~: у меня часы с такой толщиной (12мм) уже начинают много что задевать, а на 6-7мм толщиной - отлично, даже намека на это нет. Хотя какой смысл отговаривать, стоят они недорого эти НАТО, не понравится - снимете. Просто он для эстремальных условий задумывался.
__________________
Полезное
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! west24 за это сообщение:
Art (30.01.2020)