|
Art79, Вы фотку плоскую просто посмотрели (даже рендер вроде, а не фото.) Надо объёмную или видео. Там толщина НАТО в двое будет лучше видна, да они некоторые ещё, говорят, запах источают. С НАТО могут приподняться на руке на 0.5 см~: у меня часы с такой толщиной (12мм) уже начинают много что задевать, а на 6-7мм толщиной - отлично, даже намека на это нет. Хотя какой смысл отговаривать, стоят они недорого эти НАТО, не понравится - снимете. Просто он для эстремальных условий задумывался.
|