Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Повседневные, не спортивные часы до 50000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 28.01.2020, 22:53
Kulided Kulided вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
[quote=rustic;5691688]есть такое, не отнять. Федя разный бывает, какой?


такой:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фк.jpg
Просмотров: 152
Размер:	174.9 Кб
ID:	2853427

Вообще, сложилось впечатление, что большинство брендов делают на одном заводе ,только бирки разные и немного изменен дизайн. например хем, фк, лонжин,тиссо...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kulided за это сообщение:
Art (29.01.2020)