Тема
:
Повседневные, не спортивные часы до 50000 рублей
Показать сообщение отдельно
#
74
28.01.2020
,
22:53
Kulided
Новичок
Регистрация: 26.01.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
[quote=rustic;5691688]есть такое, не отнять. Федя разный бывает, какой?
такой:
Вообще, сложилось впечатление, что большинство брендов делают на одном заводе ,только бирки разные и немного изменен дизайн. например хем, фк, лонжин,тиссо...
Этот пользователь сказал Спасибо! Kulided за это сообщение:
Art
(29.01.2020)
Kulided
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kulided
Найти все сообщения от Kulided